«Она этого не переживет»: мать Бородиной довели до слез хейтеры

Ксения Бородина рассказала о травле матери в социальных сетях.
Юлия Маркова
|
23 Апреля 2023
Ксения Бородина
Ксения Бородина с матерью
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина часто показывает свою семью в социальных сетях. В том числе, маму Инну, которая с удовольствием позирует в кадре, рассказывая разные истории из жизни. Однако у женщины до сих пор нет собственного аккаунта в соцсетях, хотя поклонники Ксении давно просят об этом, чтобы мама теледивы рассказывала о своем опыте воспитания внучек и делилась советами.

По словам Бородиной, Инна — очень впечатлительный человек, а в соцсетях приходится сталкиваться не только с похвалой и лайками. Негативные комментарии могут сильно расстроить женщину.

«У моей мамы нет соцсетей… Она бы не пережила эти комментарии, она очень впечатлительная. Более того, она любит тик-ток, и тут она мне сегодня рассказала, как какой-то отрывок там выставили и очень много плохих комментариев про нее. А у меня в директ наоборот, только хорошие отзывы, более того, вы обожаете мою маму и только хорошее про нее пишете»,

— написала в личном блоге Ксения.

Телеведущая отметила, что за годы публичности давно привыкла к негативу в свой адрес, поэтому реагирует на него спокойно. Глядя на нее, Инна старается вести закрытый образ жизни, чтобы лишний раз не переживать из-за хейта.

«Я-то уже человек с опытом, но объяснить маме это невозможно. Она очень расстроилась, когда это прочитала», — говорит знаменитость.

Кстати, сама Ксения с хейтерами не церемонится. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» блокирует любых недоброжелателей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог