Провал года: Меган Маркл и принца Гарри наградили позорными «титулами»

Принц с герцогиней потерпели полное поражение в Голливуде.
Ольга Масленникова
|
13 Декабря 2023
Меган Маркл и принц Гарри
Меган и Гарри признали нытиками и неудачниками
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и ее супруг Гарри получили удар страшной силы с той стороны, с которой они меньше всего ожидали. Ведь до недавнего времени в стремительном падении своей популярности они во всем винили британскую прессу. Но на днях на принца с герцогиней обрушилось сокрушительной критикой голливудское издание. Причем речь идет даже не о таблоиде, а о солидном, уважаемом журнале Hollywood Reporter.  А ведь именно в Голливуде младший сын короля и его жена собирались строить свою карьеру.

В статье, опубликованной в вышеупомянутом издании на днях, подведен итог «достижений» Меган и Гарри за пару последних лет их жизни в Калифорнии — после выхода из официального состава королевской семьи. В результате подробного рассмотрения всего, что происходило с ними, принц с герцогиней были удостоены титула «Самые большие неудачники года». К тому же Меган с Гарри заклеймили как утомивших всех до предела «нытиков». Ведь они пытаются зарабатывать деньги тем, что непрерывно жалуются на свою якобы «тяжелую» жизнь, постоянно поливая при этом грязью королевскую семью.

К таким выводам и правда нетрудно прийти, если рассмотреть, чего смогли добиться принц с герцогиней. Только за этот год они лишились со скандалом контракта со стриминговым сервисом Spotify, потеряли ряд контрактов с Netflix. Подверглись публичному осмеянию в популярном анимационном фильме «South Park». И наконец, как оказалось, их широко разрекламированное главное детище — благотворительный фонд Archewell — понес колоссальные потери. Как сообщается, фонд принца с герцогиней за один только год потерял почти 11 миллионов долларов, лишившись большей части доноров.

А произошло это, по мнению авторов статьи, потому, что Меган и Гарри утратили симпатии публики, исчерпав ее терпение непрерывными жалобами. Ведь только с осени прошлого года они успели сначала выпустить сериал, в котором только и делали, что «ныли», а также биографию Гарри, в которой он жалеет «себя несчастного». И теперь, по мнению издания, принцу с герцогиней будет очень непросто, если не вообще невозможно, восстановить свою репутацию и вернуть популярность.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая