Просто неприлично: Меган Маркл появилась на вечере в честь ветеранов в неподобающем виде

Герцогиня заставила всех говорить только о себе.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая давно пытается убедить всех, будто ненавидит привлекать к себе внимание и для нее всего важнее тихая семейная жизнь с Гарри и детьми, в очередной раз своими действиями доказала, что это не так. Герцогиня, появившись на благотворительном мероприятии, сделала так, что все смотрели только на нее, почти забыв о тех, ради кого был устроено празднование. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Меган и ее муж Гарри появились в качестве почетных гостей на вечере в честь ветеранов-военнослужащих, прошедшем в Нью-Йорке, в музее Intrepid Museum. Как засвидетельствовали сделанные на мероприятии фото, все приглашенные дамы предпочли прийти туда в относительно скромных, не слишком ярких нарядах. Даже жена певца Джона Бон Джови, также появившегося там, предпочла одеться в темный брючный костюм с неброской блузкой. Что вполне объяснимо, ведь на вечере не только раздавали награды живым, но и поминали павших.

Однако Меган, как обычно, решила выделиться. Она появилась на мероприятии в ослепительном ярко-красном платье от Carolina Herrera из атласной парчи. Причем на пышной юбке ее наряда красовался рискованной высоты разрез, в который она то и дело выставляла свою ножку. А глубокое декольте доходило чуть ли не до талии. Кроме того, было очевидно, что герцогиня пришла на вечер для ветеранов без нижнего белья.

Ошарашенные гости перешептывались между собой, однако, разумеется, никто из них ничего, кроме комплиментов, сказать Меган не решился. Зато когда фото появились в Сети, разразилась настоящая буря. Вид Меган назвали неподобающим и пристыдили ее за наряд. Заметим, что вид Гарри тоже вызвал вопросы. Хотя он вроде бы оделся в подходящий для такого случая черный смокинг с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Однако на смокинг он приколол четыре медали, а на ленте на шее красовался орден. Как решили фанаты королевского семейства, Гарри вряд ли имел право это делать. Ведь после его выхода из состава королевской семьи Елизавета лишила его всех почетных военных титулов, а значит, он не должен был бы носить теперь связанные с ними награды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог