«Просто адище»: оказавшейся в клинике Кудрявцевой не становится лучше

Что происходит с ведущей?
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Лера Кудрявцева на днях легла в подмосковную клинику из-за проблем со здоровьем. Она рассказала, что чувствовала большую усталость, поэтому решила пройти обследование и ряд процедур по восстановлению. Однако накануне врачам пришлось отменить все назначенные мероприятия: Кудрявцева пожаловалась на ухудшение состояния.

Головные боли изматывают ведущую уже шестой день подряд. Помимо этого она чувствует резкий упадок сил. 50-летняя телезвезда подозревает, что это следствие перенесенного ею несколько месяцев назад ковида.

«Это просто адище какое-то. Сейчас мне поставили в попу укол, я хотя бы часик поспала. Хочется в лес пойти погулять, а сил нет. Гоню это всё на лонг ковид, когда ты переболел, а через два-три месяца он тебя догоняет»,

— сказала Кудрявцева в видео для Инстаграма*.

Ближе к вечеру она смогла дойти до бассейна с термальной зоной. По программе ведущая проведет в клинике ещё несколько дней. За день до этого Лера сдала расширенный анализ крови, из результатов которого станет понятно, что не так с её здоровьем.

Между прочим, за этот год Кудрявцева уже несколько раз оказывалась на больничной койке. Сначала она была госпитализирована из-за падения с лестницы, в результате которого она получила перелом крестца. В марте телезвезде стало плохо прямо на съемках и она попала в реанимацию — сказались переутомление и банальный стресс на работе. Врачи настоятельно рекомендовали Кудрявцевой больше внимания уделять отдыху.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог