Названа причина скоропостижной кончины мамы Алексея Панина

Родительница актера ушла из жизни в начале января.
Алексей Панин
Алексей Панин
Фото: В контакте
Умерла мама Алексея Панина
Мама Алексея Панина
Фото: Кадр из видео

Во время новогодних праздников в семье Алексея Панина произошло трагическое событие – скончалась мама актера Татьяна Власова. Как выяснилось, родительница артиста ушла из жизни еще 5 января, но он никак не обмолвился о случившемся.

Печальную новость подтвердила публике певица Лолита Милявская, поддерживающая с Паниным близкие отношения. Исполнительница подчеркнула, что актер «очень любил маму» и всегда «заботился о ней», так что он тяжело переживает потерю близкого человека. «Мы все, кто любит Лешу, скорбим вместе с ним… Леша — замечательный сын!» — сказала певица.

Источник из окружения артиста уточнил, что причиной смерти Власовой стал коронавирус. Женщина последнее время тяжело болела, и ее организм не смог справиться с агрессивным вирусом. Похороны мамы актера пройдут в ближайшие дни. Ожидается, что Панин должен успеть прилететь на церемонию прощания из Испании, куда он переехал в прошлом году. Сейчас артист спешно готовит необходимые документы для поездки на родину, передает StarHit.

Стоит отметить, что с мамой у Алексея были очень близкие отношения, особенно после смерти отца актера, которого не стало 23 года назад. Родительница всегда поддерживала известного сына, несмотря на его скандальные выходки. И именно Татьяна Власова, сама работавшая журналисткой и много лет занимавшая должность редактора в издательстве «Наука», настояла на том, чтобы сын поступил в ГИТИС, который он, правда, так и не окончил.

Напомним, Панин в прошлом августе получил вид на жительство в Испании и переехал туда жить, но работать артист продолжает в России. В частности, он был в Москве совсем недавно, в декабре, для участия в съемках сериала «ПэПСы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог