«Проснемся в новой, другой жизни»: Володина предупредила о грядущих переменах в стране

Астролог призвала граждан не расслабляться.
Екатерина Нечаусова
|
26 Сентября 2022
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина сделала очередной прогноз на ближайшие две-три недели. Астролог напомнила подписчикам, что 26 сентября началось новолуние, которое обещает принести с собой некоторые определенность и стабильность в вихре проблем, захвативших страну. В то же время не стоит ожидать, что ситуация изменится к лучшему – пока подобного не предвидится.

«Мы с вами проснемся в какой-то новой, другой жизни. Новолуние всегда приносит ощущение нового и какое-то облегчение… Все мы его сейчас так ждем! Хотя и не любые изменения случаются на благо, как мы уже знаем. В любом случае ближайшие 2-3 недели все ситуации не будут становиться приятнее, но с завтрашнего дня неразберихи, суеты и неопределенности станет чуть меньше», 

— объяснила звезда шоу «Давай поженимся!».

В то же время Володина призвала граждан не забывать о своей повседневной жизни, которая станет гораздо проще, если согласовать ее с лунным календарем. Так, на понедельник астролог рекомендовала запланировать дела, требующие «интенсивного эмоционального включения», а всю бумажную работу отложить на вторник и среду. В целом же неделя, по мнению телеведущей, обещает быть довольно сложной, что особенно остро ощутят на себе работающие люди. Однако и выходные не принесут радости, а лишь предательство.

«Приготовьтесь всю неделю на работе молотить как бешеные, а к выходным столкнуться с враньем и нечестностью (они все время нам сопутствуют последние месяцы, но сейчас будут ощущаться особенно сильно). Многие эта новая неделя вернет к 20-м числам августа. Вспоминайте, что не доделали тогда. Исправляйте, совершенствуйте»,

— добавила Володина.

По материалам astrogift.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог