Василиса Володина показала свой «беременный» животик

Астролог предупредила родителей об особенностях детей, рожденных в текущем году.
Ксения Яснова
|
12 Февраля 2022
Василиса Володина
Фото: © Dmitry Golubovich/Russian Look/globallookpress.com

47-летняя Василиса Володина удивила своих подписчиков свежим фото. На нем знаменитый астролог предстала в глубоко беременном состоянии. При этом муж Сергей Володин трепетно приложил руку к животу будущей мамы. В своем посте она рассказывает об особенностях детей, которые уже рождены или только родятся в текущем году.

И хотя специалист по звездам пояснила, что фото сделано еще в 2014 году, когда она ждала сына, многие на это не обратили внимания и принялись поздравлять семью с предстоящим пополнением.

Василиса Володина
Фото: @instagram*.com/vasilisa.volodina/

«Василиса, Вас поздравлять?!», «Какая молодец», «Красавица!», «Молодцы. Я рада за вас. Счастье вам и удачи во всем», «Вы ждете третьего?!», «Василиса! От всей души рада за вас и вашу семью», «Вот это да! Вот это молодцы», «Здорово, хорошей семье должно быть много детей», 

 — пишут в комментариях.

Василиса Володина долгое время была ведущей брачного шоу «Давай поженимся!», где вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой помогала соединению одиноких сердец. Но с началом пандемии она, испугавшись за свое здоровье, покинула студию. Астролог предлагала давать консультации удаленно, но этот вариант не устроил создателей проекта. 

Сейчас астролог раздает звездные советы в Инстаграм* и прочих соцсетях, а также составляет персональные гороскопы. Учитывая ее популярность, наработанную за время участия в телепроекте, клиентов предостаточно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог