Прошло заседание по уголовному делу Виталины Цымбалюк-Романовской

Главным свидетелем стороны обвинения выступила Элина Мазур.
05 Сентября 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская

Сегодня в суде рассматривалось уголовное дело в отношении бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Пианистку обвиняют по статье УК 137 ч.1 Нарушение неприкосновенности частной жизни. Процесс прошел в мировом суде участка №310 в закрытом режиме.

Главным свидетелем со стороны обвинения выступила бывшая подруга Виталины, а ныне ее главный противник Элина Мазур. До заседания женщина сообщила mk.ru, что собирается обнародовать информацию о том, что Цымбалюк подделывала подписи под имущественными и финансовыми документами. В том числе под финансовыми документами бюджетного учереждения — театра под руководством Армена Джигарханяна, где она была директором.

Громкий скандал в семье Джигарханяна разгорелся в октябре 2017 года, когда народный артист попал в больницу, а позднее рассказал, что жена «причинила ему много боли», а также обманным путём переписала на себя всю его недвижимость. 5 декабря Виталине Цымбалюк-Романовской официально предъявили обвинение во вмешательстве в частную жизнь и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 

Уголовное дело было возбуждено после того, как в кабинете артиста нашли устройства, ведущие скрытую запись разговоров. По версии следствия, Цымбалюк-Романовская пользовалась ими, чтобы снимать на видео своего супруга, а после эти материалы попадали в СМИ.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог