«Прощаюсь с бровями»: Снигирь решилась ещё больше изменить внешность

Актриса расстроила своих поклонников.
Юлия Снигирь — фото
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir/instagram*

Юлия Снигирь готова на всё ради удачи нового проекта — даже на самые экстремальные эксперименты с внешностью. Актриса показала, что ради съемок ей сделали серьезную коррекцию бровей. Она до этого предпочитала не менять ту форму, которая ей была дана природой. Однако из-за работы Снигирь пришлось пойти на жертву.

«Прощаюсь с бровями»,

— написала Снигирь в Инстаграме*.

Фанаты были расстроены, что Юлия решилась «подпортить» свою естественную красоту. «Неужели нельзя было загримировать?» — негодуют поклонники. Кажется, что подписчики актрисы расстроились из-за перемен в её внешнем виде больше неё самой.

Между прочим, как раз на днях начались съемки совместного проекта Снигирь с её мужем Евгением Цыгановым. Супруги сыграют главные роли в экранизации «Мастера и Маргариты» в версии режиссера Михаила Локшина. В картине актриса будет сниматься в парике, так как недавно сделала очень короткую стрижку, которая не подходит под образ героини. Стоит отметить, что этот шаг Юлии тоже бурно критиковали в Сети. Многие считают, то артистка просто «издевается» над своими внешними данными.

Снигирь в прошлом уже доказывала, что ради хорошей роли способна не только на перемены в имидже, но и даже набрать лишний вес. Например, для съемок в исторической драме «Великая» она за полгода поправилась на 13 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог