Прощай, Малахов! В ток-шоу «Пусть говорят» появился новый ведущий

Сегодня в «Останкино» начинаются съемки нового цикла программы.
11 Августа 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: LEGION-MEDIA

Главная интрига предстоящего телесезона разрешилась. Андрей Малахов больше не появится в студии ток-шоу «Пусть говорят». Сегодня в одном из павильонов на улице Лизы Чайкиной снимаются два выпуска программы с новым ведущим — 31-летним Дмитрием Борисовым, чье имя изначально называлось в числе основных претендентов. Напомним, что в кастинге принимал участие и красноярский тележурналист Александр Смол. Но ставку в итоге сделали на более опытного Борисова, который уже много лет работает на Первом канале, блестяще ведет прямые эфиры и главное — знаком со спецификой работы в «Останкино» и закулисными интригами.

Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Фото: LEGION-MEDIA

Разговоры о том, что место Малахова займет Дмитрий Шепелев, оказались беспочвенными. Разве что съемки ток-шоу «На самом деле» проходят в той же студии, где снимали до этого «Пусть говорят». Но это обычное дело для телевидения, когда студии трансформируются под разные проекты. К тому же Шепелеву физически не хватило бы сил работать в двух проектах одновременно. Ведь он ведет ток-шоу «На самом деле», судьба которого пока еще не ясна до конца. Новую передачу — и ведущего в том числе — чаще критикуют, чем хвалят.

Тем временем, прежняя команда «Пусть говорят» тоже покинула проект и буквально «на чемоданах» ждет возвращения Малахова из отпуска, чтобы понять — где же будет располагаться новая студия, в которой Андрей начнет делать новое шоу, уже для канала «Россия».

Для Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой, впрочем, все эти хлопоты сейчас ушли на второй план. В скором времени супруги впервые станут родителями. Кстати, именно декретный отпуск по уходу за ребенком, который собирается брать Малахов, называется одной из причин того, почему ведущий решил уйти с Первого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог