ПУСТЬ ГОВОРЯТ: Лариса Гузеева подтвердила, что Андрей Малахов нарасхват у работодателей

Уход ведущего с Первого канала обрастает новыми подробностями.
05 Августа 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: PhotoXpress.ru

Красноречивое молчание, что часто считается знаком согласия, — такую позицию занял Андрей Малахов в разгоревшемся на этой неделе скандале, связанном с уходом ведущего из ток-шоу «Пусть говорят». Переход звезды с Первого канала на «Россию 1» многие воспринимают уже, как свершившийся факт. Хотя поклонники Малахова до сих пор не могут поверить в то, что это может произойти.

К числу тех, кто считает, что с уходом популярного ведущего Первый канал может потерять часть аудитории, присоединилась и писательница Мария Арбатова. Она написала на своей личной странице в социальной сети: «Поменять Андрея Малахова — это идиотизм! Это все равно, что поменять национальную идею!»

Этот пост прокомментировала Лариса Гузеева. «Он высочайший профессионал, неравнодушный и хороший парень. Согласна с тобой, Маша, но рвать его уже начали». Ведущая программы «Давай поженимся» лишь подтвердила информацию о том, что в очередь к Малахову выстроились работодатели. Так, один футбольный клуб предложил Андрею вести домашние матчи.

Тем временем, по информации из «Останкино», продолжается кастинг на место ведущего в «Пусть говорят». Ведь закрывать одну из самых рейтинговых программ из-за ухода ведущего — бессмысленно. Основных претендентов двое: ведущий программы «Время» Дмитрий Борисов и красноярский тележурналист Александр Смол, прославившийся благодаря смелым комментариям в прямом эфире своего канала.

Принять участие в онлайн-опросе «Кто должен вести «Пусть говорят?» и узнать итоги предварительного голосования вы можете здесь>>

События на видео
Гороскоп на рабочую неделю 1 — 5 августа для всех знаков зодиака
Непростая неделя ждет представителей зодиакального круга. Всему виной полнолуние в Рыбах в конце недели. Пик энергии ночного светила отразится на каждом знаке. Нужно будет подстраиваться под ситуацию, действовать быстро, планы будут меняться по вине третьих лиц и в последний момент. 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица