Прохор Шаляпин стесняется своей жены

В отношениях Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной наступил кризис.
10 Октября 2014
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото: Fotobank.ru

В семье российского певца Прохора Шаляпина и его супруги Ларисы Копенкиной не все гладко. По признанию самого артиста, он недоволен поведением своей любимой.

«Сейчас у нас все чаще возникают ссоры. Связано это с поведением Лары на публике. Она выкладывает в Сеть видео из клубов, свои глупые выходки, а потом люди говорят, что я — полный дурак. Мне, конечно, очень неприятно выслушивать все это. Я не раз проводил беседы с Ларисой, но пока толку нет», — признался Прохор корреспонденту 7days.ru.

Интересно, что, несмотря на разногласия, Шаляпин не собирается разводиться с женой. В эксклюзивном интервью нашему порталу он объяснил, по какой причине: «Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог