Прохор Шаляпин планирует стать многодетным отцом

Одна из самых обсуждаемых пар русского шоу-бизнеса, 28-летний певец Прохор Шаляпин и 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, готовы дать новый повод для пересудов.
23 Января 2014

Одна из самых обсуждаемых пар русского шоу-бизнеса, 28-летний певец Прохор Шаляпин и 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, готовы дать новый повод для пересудов. В своем микроблоге Шаляпин опубликовал снимок, сделанный во время поездки с супругой во Вьетнам. На фото Прохор изображен вместе с тремя вьетнамскими детьми.

«Цветы жизни!)) Хочу тоже троих себе как минимум!» — подписал снимок Шаляпин.
Поклонники посоветовали певцу усыновить детишек с фотографии, на что Шаляпин ответил, что именно этим он и собирается заняться в будущем — последовать примеру голливудских звезд и усыновлять сирот со всего мира.

«Когда буду как Бон Джови зарабатывать, насобираю детей по всему миру себе… Главное — всех любить, но и образование дать, обуть, одеть, наследство оставить… Не хочу по-другому!» — поделился своими планами на будущее муж Копенкиной.

Напомним, что Шаляпин и Копенкина поженились 3 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Для свадебной церемонии Прохор облачился в элегантный костюм, расшитый цветочным узором, а Лариса появилась у дверей ЗАГСа в подвенечном платье с блестящей накидкой. Свидетельницей со стороны невесты стала телеведущая и бизнесвумен Лена Ленина, а свидетелем со стороны жениха — продюсер Бари Алибасов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог