«Происходили странные вещи»: Юлия Пересильд накануне полета рассказала о знаках судьбы

Актриса дала «7Д» эксклюзивное интервью.
Олеся Киселева
|
05 Октября 2021
Юлия Пересильд с Константином Эрнстом и Климом Шипенко. Фото
Юлия Пересильд с Константином Эрнстом и Климом Шипенко
Фото: Instagram*.com/juliaperesild/

 Новость этого дня, года и даже века — то, что сегодня стартовал корабль на Байконуре. И впервые в истории человечества будет сниматься полнометражный фильм «Вызов» — в космосе и о космосе.

Для этого вместе с космонавтами на орбитальную станцию полетели режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Уже находясь на Байконуре, накануне полета, Юлия Пересильд, давний друг нашего издания, дала «7Д» эксклюзивное интервью. Актриса призналась, что о таком повороте в жизни и мечтать не могла. Но в последнее время она видела некие знаки.

 «Вокруг меня происходили странные штуки, получается, что это были знаки. Сначала во время съемок фильма Ани Меликян «Трое» в режиссерской группе появилась печать со словом «Космос». Висели раскадровки, и когда какой-то кадр получался более чем удачным, на него ставили такую печать. Знак качества, что мы молодцы, все хорошо сделали. Дальше: после съемок в фильме «Петровы в гриппе» у Кирилла Серебренникова нам подарили толстовки с фразой «Космос нас любит, космос нас манит». Мне все потом говорили: «Ой, ты такую прикольную толстовку для себя придумала». Вообще нет! Эта толстовка была сделана за год до того, когда началась история с космосом»,

— призналась Юлия.

Ну а когда произошло уже третье совпадение, у актрисы случилась истерика от смеха.

 «Несколько дней назад был специальный показ, премьера фильма «Молоко». И у нас началась просто смеховая истерика, когда Андрюша Бурковский, точнее, его герой, уезжает от своей мамы и из автобуса говорит ей: «Мам, ну ты чего? Я же не в космос улетаю». Такие случились совпадения — сразу в трех фильмах, в которых я снималась в прошлом году. Наверное, знаки...»

Полностью интервью с Юлией Пересильд читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже с завтрашнего дня!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая