Продолжение дня вождения буржуя: Валерий Николаев окажется за решеткой

Актер арестован на 10 суток.
27 Февраля 2016
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Валерий Николаев задержан на 10 суток после массового ДТП в центре Москвы. Напомним, что в отношении актера было возбуждено административное дело по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Днем в четверг автомобиль актера выехал на полосу встречного движения, на требования патрульных Валерий предпочел не реагировать: задержать правонарушителя удалось только после преследования.

Утверждается, что автомобиль звезды протаранил несколько других автомобилей, включая и машину сотрудников ГАИ. Стражам порядка пришлось даже разбить боковые стекла транспортного средства Николаева: выходить из машины он отказался.

Как стало известно, актер уже неоднократно нарушал правила дорожного движения, также при себе у него не было ни водительского удостоверения, ни страховки.

Кроме этого, автомобиль, за рулем которого находился Николаев, был объявлен в розыск: именно это транспортное средство скрылось с места ДТП, сбив женщину на пешеходном переходе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог