Продать не удастся: решена судьба замка Пугачевой после бегства певицы

Стало известно, что будет с шикарным особняком артистки.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

После спешного бегства Аллы Пугачевой в Израиль вместе с детьми общественность заинтересовалась судьбой замка Примадонны, расположенного в деревне Грязь. Особняк является одним из самых дорогих и шикарных звездных домов, не только благодаря своим размерам в шесть этажей и территории в один гектар, но и внутреннему убранству с предметами искусства и антиквариатом. Однако в ближайшем будущем он принесет певице лишь одни убытки, потому что ей не удастся продать недвижимость.

Такую пессимистическую оценку дали столичные риелторы, знакомые с ситуацией на рынке подмосковной недвижимости. Говорят, что в настоящее время на продажу выставлены десятки особняков на Рублевском шоссе гораздо меньшей стоимости, но и их никто не покупает, что уж говорить о замке Пугачевой, за который, по слухам, она просит порядка миллиарда рублей.

«Продать замок будет крайне сложно. Спроса на недвижимость, особенно – элитную, сейчас фактически нет. Многие владельцы, желая поскорее выйти на сделку, делают огромные скидки, которые порой доходят до 60 процентов. Поэтому я думаю, что продать замок Алле Борисовне будет невозможно. Во всяком случае, до тех пор, пока ситуация на рынке недвижимости не выровняется»,

— объяснила риелтор Маргарита Васильевна в беседе с порталом Prozvezd

Между тем каждый месяц владения особняком обходится Пугачевой в круглую сумму. Когда артистка жила в доме с семьей, то платила за его обслуживание около миллиона рублей. В ее отсутствие замок стоял пустой, всю прислугу распустили, оставив лишь охранника, так что расходы немного снизились, но все равно остались существенными, особенно сейчас, когда Алла Борисовна ничего не зарабатывает, а лишь живет на деньги мужа, гастролирующего по миру. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог