
После спешного бегства Аллы Пугачевой в Израиль вместе с детьми общественность заинтересовалась судьбой замка Примадонны, расположенного в деревне Грязь. Особняк является одним из самых дорогих и шикарных звездных домов, не только благодаря своим размерам в шесть этажей и территории в один гектар, но и внутреннему убранству с предметами искусства и антиквариатом. Однако в ближайшем будущем он принесет певице лишь одни убытки, потому что ей не удастся продать недвижимость.
Такую пессимистическую оценку дали столичные риелторы, знакомые с ситуацией на рынке подмосковной недвижимости. Говорят, что в настоящее время на продажу выставлены десятки особняков на Рублевском шоссе гораздо меньшей стоимости, но и их никто не покупает, что уж говорить о замке Пугачевой, за который, по слухам, она просит порядка миллиарда рублей.
— объяснила риелтор Маргарита Васильевна в беседе с порталом Prozvezd.
Между тем каждый месяц владения особняком обходится Пугачевой в круглую сумму. Когда артистка жила в доме с семьей, то платила за его обслуживание около миллиона рублей. В ее отсутствие замок стоял пустой, всю прислугу распустили, оставив лишь охранника, так что расходы немного снизились, но все равно остались существенными, особенно сейчас, когда Алла Борисовна ничего не зарабатывает, а лишь живет на деньги мужа, гастролирующего по миру.