Проблемы с ногами и полное забвение: Бузова влепила бывшим за прежние обиды

Телеведущая высказалась об экс-возлюбленных.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова фото
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

37-летняя Ольга Бузова вот уже больше двух лет ни с кем не встречается, возможно, поэтому публика никак не может оставить в прошлом предыдущие романы певицы и постоянно напоминает ей про неудачные отношения. Вот и во время недавнего прямого эфира в шоу «Жара TV» со звездой «Дома-2» речь вновь зашла про ее экс-кавалеров Дмитрия Тарасова и Давида Манукяна.

С футболистом Бузова развелась еще в 2016 году. Не секрет, что разошлись они со скандалом и до сих пор Ольга хранит обиду на бывшего мужа и отказываться с ним взаимодействовать. Не лучше сложились отношения у певицы и с Давой. Их роман продлился полтора года и тоже завершился громким разрывом с обвинениями в рукоприкладстве и измене. Правда, Манукян, в отличие от Тарасова, старается максимально дистанцироваться от Ольги и лишний раз не упоминает о ней. Однако это не спасает блогера от гнева звезды «Дома-2» — она зла и на него.

Телеведущая от души «врезала» экс-возлюбленным за прежние обиды во время шоу. По просьбе ведущего Ольге нужно было составить футбольную команду из знакомых звезд, однако кандидатуры Дмитрия и Давы она сразу же отмела. Артистка заявила, что спортсмен давно утратил былую форму, поскольку у него проблемы со здоровьем, а Манукян пал жертвой всеобщего забвения, расставшись с ней.

«Дмитрия Тарасова не берем — у него сложно с ножками, а тут надо спортивным быть. А Дава… Про него все забыли уже»,

— едко отметила Бузова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог