Поплавком кверху: Бузова оголила крепкий тыл в бассейне после интимного признания

Певица пытается реабилитироваться после скандала.

Личная жизнь Ольги Бузовой вновь стала темой для бурных обсуждений в соцсетях. Повод для шумихи дала певица, сделавшая неожиданное интимное признание в новом шоу Павла Воли. Артистка в разговоре с юмористом заявила, что одинока уже два года и после расставания с рэпером Давидом Манукяном ни с кем не занималась сексом. То есть все те кавалеры, которых то и дело замечают рядом с певицей, на самом деле остаются для нее лишь воздыхателями, и никто из них не покорил сердце знаменитости.

Бузова заверила, что ничуть не страдает без близости с мужчиной, поскольку тратит накопившуюся энергию на спортивные тренировки, концерты и съемки. Однако поклонники звезды «Дома-2» стали всерьез переживать из-за того, что Ольга до сих пор не может найти себе спутника хотя бы для мимолетного романа.

На волне всеобщего интереса телеведущая опубликовала на личной странице соблазнительное видео, снятое на курорте, — артистка в настоящее время отдыхает в Сочи. Бузова предстала в бикини в бассейне. Она показала, как нырнула в прозрачную воду, сделала несколько гребков и вынырнула, подтянувшись руками за бортик. Певица намеренно покрасовалась с такого ракурса, чтобы блеснуть перед камерой «крепким тылом», а заодно доказать собственную сексуальную привлекательность.

«Ну как так? Чтобы так стараться — и выпячивает, и впячивает — и никому не сдалась?», «Тема 5-й не раскрыта все равно», «Какой вкусный поплавок», «Когда есть что показать», « Результат, так сказать, налицо»,

— пошутили комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог