Прививает комплекс «отличницы»: Бородина вышла из себя из-за критики дочери

Фанаты считают, что спортивные победы трудно даются ее старшей дочери.
29 Февраля 2020
Ксения Бородина
Прививает комплекс «отличницы»: Бородина вышла из себя из-за критики дочери
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Старшая дочь Ксении Бородиной Маруся профессионально занимается художественной гимнастикой. Девочка не раз завоевывала призовые места, чем провоцировала критику со стороны хейтеров в Сети. Многие считают, что свои победы девочка не заслужила сама: их «купила» за нее мама. Ксения на подобные слухи реагирует очень эмоционально.

Новое фото с участия Маруси в соревнованиях снова вызвало шквал критики со стороны поклонников Бородиной. На этот раз объектом обсуждения стало воспитание девочки. Фанаты считают, что Ксения часто перегибает палку, требуя от девочки только побед. «Большая ошибка воспитывать детей так, чтобы они всегда и везде старались быть первыми! Потом у них появляется комплекс «отличницы»! Это ужасно тяжело переживается во взрослой жизни и мешает просто радоваться жизни и быть счастливым! Просто так, без побед и наград! Это вечная гонка за призрачным счастьем! А счастье банально и чем проще вещи, от которых ты счастлив, тем лучше!» — написал один из пользователей.

Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения молчать не стала, а в свойственной ей манере высказала свою позицию. «Я своих детей не за первое место не ругаю, но учу стремиться всегда вперёд, а не плестись в хвосте и на жизнь сетовать, рассказывать как все плохо! Плохо, тогда вставай и делай! Все радуются жизни и счастливы, но про старания и учебу забывать не надо!» Стоит отметить, что звезда крайне нетерпимо относится к критике в адрес членов ее семьи. Например, недавно знаменитость в пух и прах «разнесла» подписчицу, которая спросила, почему не работает ее муж. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог