Пришедший в храм Иван Охлобыстин попал в крупный скандал

Актёр появился на массовом мероприятии сразу после карантина.
19 Апреля 2020
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня ночью Ивана Охлобыстина с семьёй засняли на выходе из Храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. Как сообщают СМИ, актёр привел семью на закрытую пасхальную службу «для своих».

В столичном храме было проведено богослужение, попасть на которое можно было только по спецпропуску. На службе должны были собраться только священнослужители и их семьи, но в итоге туда пришли и VIP-гости, подъехавшие к храму на авто класса люкс.

«Для бывшего священнослужителя Иван вёл себя слегка странно: увидев журналистов, сначала попытался спрятаться в арке. Позже, поняв, что подземного хода из храма нет, смело вышел на улицу и напал на девушку-корреспондентку», — сообщает Telegram-канал Baza. Он попытался прервать съёмку и отобрать камеру у журналиста.

В начале апреля у дочери Охлобыстина, напомним, был выявлен коронавирус. Вся семья актёра оказалась на жёстком карантине. Позже Анфиса заявила, что тест был ложноположительным — уханьский вирус якобы не подтвердился ни у кого из членов её большой семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог