«Ко мне не приезжали врачи»: дочь Охлобыстина рассказала, как у неё нашли коронавирус

Анфиса честно призналась, как всё начиналось.
07 Апреля 2020

Анфиса, старшая дочь Ивана Охлобыстина, у которой был подтверждён коронавирус, рассказала о болезни. По словам девушки, проблемы со здоровьем у неё начались уже давно. Сначала у неё поднялась температура, а затем возникли насморк и боль в горле. Она несколько раз обращалась к врачам, но те отказывались к ней приезжать. Лечением, по словам Анфисы, занималась мама Оксана, предполагая, что у дочери ангина.

Вызвать специалистов для сдачи теста на коронавирус дочь Охлобыстина решила, когда у неё пропало обоняние. «Я очень сильно испугалась», — призналась Анфиса.

После первого положительного результата анализа у дочери актёра всю его семью обязали сдать тест на коронавирус. Сейчас Иван с женой и детьми находится на карантине — до тех пор, пока лаборатория не даст ответ, заражен ли кто-то ещё в доме артиста.

Анфиса не жалуется на своё состояние и говорит, что температура спала, а обоняние постепенно возвращается к ней. Она переживает только из-за того, что могла заразить кого-то из близких. Её отцу 53 года, и формально он не относится к группе риска, однако дочь всё равно переживает за семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог