Принцесса Шарлотта может затмить по популярности Кейт Миддлтон

Британцы не нарадуются на свою обаятельную принцессу.
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Шарлотта, которой на днях исполнится шесть лет, — любимица подданных Елизаветы II. И дело не только в том, что она очень похожа на королеву в детстве.  Шарлотта, несмотря на свой юный возраст, успела проявить свой независимый характер и очаровала всех своим шармом. Так что некоторые даже жалеют немного, что в будущем монархом предстоит стать ее брату Джорджу, а не ей.

Заметим, что популярность юной принцессы проявляется не только в рейтингах и опросах, где она занимает почетные места. Как стало известно, Шарлотта оказывает серьезное стимулирующее влияние на британскую экономику. Как подсчитали эксперты из аналитического лондонского агентства Brand Finance, принцесса уже способствовала росту производства детской одежды, игрушек и тому подобных товаров на 100 с лишним миллионов фунтов стерлингов. А в будущем ее потенциальное влияние на экономику оценивают в 3,2 миллиарда. Для сравнения: ее старший брат Джордж, по мнению исследователей, скорее всего, принесет 2,4 миллиарда. Более мощный эффект из всех членов королевского семейства оказывает только мама принцессы Кейт Миддлтон. Но в будущем, по мере того как Шарлотта будет подрастать, ситуация еще может измениться в ее пользу. Эта информация появилась на портале expess.co.uk.

На самом деле, популярность Шарлотты, конечно же, не только ее собственная заслуга. Ведь это именно ее мама Кейт, обладающая исключительным чувством стиля, способствовала тому, что ее дочка стала модницей. Благодаря ей Шарлотта оказала влияние на индустрию моды с первого же дня своей жизни. То самое одеяльце, в которое Миддлтон завернула свою малышку на выходе из роддома, было продано в считанные часы, да еще в Сети выстроилась очередь из тех, кому оно не досталось… То же происходило и со всеми платьицами, сандалиями и кардиганами, в которых появлялась принцесса. Конечно, рубашки, шортики и джинсы, в которых щеголяет Джордж, тоже очень неплохо стимулируют производство детской одежды. Но все же до сестры ему далеко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог