Принцесса Евгения поделилась крайне редким фото младшего сына

Внучка королевы Елизаветы отметила свой личный праздник.
Принцесса Евгения с младшим сыном
Принцесса Евгения с Эрностом
Фото: Социальные Сети

Принцесса Евгения, которой на днях исполнилось 34 года, в ознаменование своего дня рождения опубликовала фото с младшим сыном Эрнстом, которого она до этого показывала один-единственный раз, причем это было уже давно — когда малыш только появился на свет. Теперь же фанаты королевского семейства получили возможность разглядеть подросшего Эрнста. Снимок принцессы с малышом появился также в издании People.

«Мои мальчики — мой самый лучший подарок. Поэтому в этот день рождения я хочу признаться, как я люблю мою семью!»

— так принцесса подписала фото, для которого она позировала с Эрнстом, которого держит в высоко поднятых вверх руках. Выглядит она при этом совершенно счастливой. До этого внучка королевы Елизаветы не раз признавалась, как ее радует материнство. Как утверждает Евгения, ее чувства разделяет не только муж Джек Бруксбэнк, но и старший сын Огаст. По словам принцессы, мальчик очень гордится своей ролью старшего брата, хотя он и сам пока еще маленький, ему всего три с небольшим года.

Когда Огаст появился на свет в феврале 2021-го, принцесса написала на своей страничке в социальной сети, что ее сердце настолько переполнено любовью к новорожденному, что она даже не может найти слов, чтобы выразить это. Огаста Евгения родила примерно через 2,5 года после свадьбы с Джеком. И это свое бракосочетание они отметили с таким размахом, что многим гостям показалось, что у них «дежавю», так эта свадьба напоминала «пафосное», по мнению некоторых, торжество принца Гарри и Меган Маркл в Виндзоре.

Что же касается дня рождения, то принцессы отпраздновала его скромно, в кругу семьи. И среди поздравивших ее были, конечно, родители принцессы – принц Эндрю и Сара Фергюсон. Особенно Евгения была тронута теплыми словами в ее адрес матери, которая переживает сейчас очень непростое время. Ведь, как известно, у Сары в прошлом году сначала обнаружили рак груди, а потом, уже после операции, еще и агрессивную форму рака кожи – меланому. При этом, как оказалось впоследствии, мать Евгении стала первой из членов британской королевской семьи, кому выпала участь заболеть онкологическими заболеваниями. Позднее, в начале этого года, стало известно о раке у Карла, а на днях и Кейт Миддлтон объявила, что у нее тоже обнаружили страшную болезнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог