Принц Уильям случайно выдал секретное прозвище принцессы Шарлотты

Наследник трона позволяет дочке командовать собой.
23 Мая 2019
Принцесса Шарлотта
Фото: PA Images\TAСС

Никто из молодого поколения королевской семьи даже не пытается отрицать, что самый активный и харизматичный ребенок в семье принца Уильяма и герцогини Кэтрин — это принцесса Шарлотта. К тому же, она обладает сильным характером и уже научилась не только командовать своим старшим братом, но добиваться от родителей того, что хочет.

И принц Уильям, и Кэтрин с улыбкой признают, что Шарлотта — «маленький босс» у них в семье. Тем не менее, ее все обожают, и родители соревнуются друг с другом, придумывая для нее нежные уменьшительные имена. Так что Шарлотту, которая была так названа в честь деда Чарльза (в английской версии ее имя звучит, как «Чарлотт», редко кто дома так называет. Как призналась недавно герцогиня Кэтрин, она зовет дочку «Лотти». А Уильям, как выяснилось, придумал свое ласковое имя для дочки.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA, PA Images\TAСС

Вообще-то он не собирался рассказывать об этом публично, но случайно выдал секрет. Это произошло, когда снималось видео о том, как вся семья, включая Уильяма, Кэтрин и их троих детей — 5-летнего Джорджа, 4-летнюю Шарлотту и годовалого малыша Луи, резвилась в саду на выставке цветов в Челси. Все посмотревшие это видео, имели возможность услышать, как принц, пристроившись на тарзанке, обратился к дочке: «А ну-ка подтолкни меня, Миньонетт!» Как объяснили знатоки французского языка, имя, придуманное отцом Шарлотты, можно перевести, как «прелестное маленькое создание». Как дружно решили фанаты королевской семьи, такое имя Шарлотте очень подходит. А Уильяма, в итоге, все дружно объявили самым нежным и ласковым отцом.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям с детьми
Фото: PA Images\TAСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог