Принц Уильям признался в своем позоре

Наследника престола спасла его супруга Кейт Миддлтон.
29 Мая 2020
Принц Уильям признался в своем позоре
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Уильям, который гордится своим вроде бы первоклассным образованием: он успел отучиться в элитном Итоне, потом в университете St. Andrew's  в Шотландии, после чего еще окончил Королевскую Военную Академию Sandhurst. Однако, как оказалось, он не справляется даже со школьными заданиями своего второклассника-сына!

В этом своем позоре наследник престола честно признался сам — во время видеочата с ведущим футбольного шоу. «Я обнаружил, что мало помню из школьной программы. И это меня немного пугает. Я не могу даже сделать домашние задания Джорджа по математике!» —заявил Уильям. И добавил, что домашнее обучение двух его старших детей — Джорджа и Шарлотты — стало для него, отца, «настоящим вызовом».

 К счастью, ситуацию спасает законная супруга Уильяма Кейт Миддлтон. Хотя она училась вместе с Уильямом в St. Andrew's, у герцогини, как ни странно, сохранились гораздо более свежие воспоминания о том, чему она училась. Во всяком случае, пока Миддлтон без труда справляется с заданиями Джорджа и Шарлотты. Возможно, потому, что у нее, в отличие от Уильяма, и по математике, и по английскому были пятерки. Правда, Уильям мог в свое время похвастаться пятерками по географии и биологии. Так что когда его дети доберутся по программе до этих предметов, он, возможно, все же сможет им помогать.

Однако несмотря на то, что с домашними заданиями Кейт справляется без особого труда, карантин дается Кейт непросто, ведь и кроме уроков у нее немало дел. Как рассказала герцогиня, она старается все время чем-то занимать детей и успевает за день столько, что к вечеру падает с ног. «Поставить палатку, убрать палатку, приготовить все, испечь что-нибудь…Так что, ложась спать, сама удивляешься, сколько всего вместил этот день…» — призналась герцогиня. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог