Принц Уильям позволил Кейт Миддлтон нарушить королевские традиции

Королевский стилист раскрыл тайну свадьбы внука Елизаветы II.
Ксения Яснова
|
07 Марта 2022
Фото: © Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Родственники Елизаветы II  так и норовят нарушить королевские традиции, которые она всеми силами старается сохранить. Даже ее любимая невестка Кейт Миддлтон, которая вполне может стать королевой, в день своей свадьбы допустила вольность, на которую никто не решался до нее на протяжении 350 лет.

Кейт позволила себе распустить волосы под фатой, хотя до этого все невесты в королевском роду не допускали себе подобной «распущенности». Более того, в этом ей поспособствовал сам принц Уильям.

О событиях 2011 года рассказал королевский стилист Джеймс Прайс, который укладывал волосы невесты. Для того, чтобы показать Кейт результат своего труда со всех сторон, требовалось передвинуть старинное зеркало. Но сделать это одному человеку было очень трудно. И тогда на помощь пришел принц Уильям.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Фото: © mm9/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

«Я хотел показать Кейт ее волосы на затылке, и мне было трудно ходить с этим 500-летним зеркалом. Тогда Его Высочество просто сказал: «Позвольте мне помочь вам». Он взял зеркало с одной стороны, а я с другой, и мы двигали его вместе. Принц великолепен, он действительно так поступил», 

 — до сих пор восторгается поступком жениха стилист в беседе с изданием People.

А после свадьбы Кейт обсуждали уже не только как самую очаровательную невесту, но и как нарушительницу прежних устоев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог