Принц Уильям оскандалился на публике

Поведение супруга Кейт Миддлтон вызвало бурные дискуссии.
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

40-летний принц Уильям оказался в центре скандала, после того как обычно безукоризненно корректный законный супруг Кейт Миддлтон не смог сдержать свои эмоции на публике. В итоге недоброжелатели обвинили принца в нарушении не только королевского протокола, но и в пренебрежении элементарными правилами поведения, которых полагается придерживаться любому воспитанному и образованному человеку.

Как сообщает издание express,uk, Уильям оскандалился во время четвертьфинального матча мужского турнира в Уимблдоне, который он посетил вместе с Кейт на днях. Старший сын принца Чарльза позволил себе, сидя в королевской ложе на трибуне стадиона, употребить слово, относящееся к откровенно ненормативной лексике. Конечно, это вполне могло остаться незамеченным и сойти ему с рук, но как раз в этот момент он оказался в центре внимания — телекамера, обеспечивающая трансляцию матча, показала принца крупным планом. И наблюдательные болельщики без труда прочитали по губам, что сказал Уильям. Хуже того, этот момент заснял и еще кто-то из зрителей на стадионе, а потом выложил получившиеся кадры в Сеть. Что, разумеется, вызвало бурные дискуссии пользователей.

Мнения британцев по поводу этого эпизода разделились. Одни осудили Уильяма — ведь для члена королевской семьи употребление нецензурной лексики на публике является серьезным нарушением этикета. Однако многие подданные королевы с пониманием отнеслись к ситуации. Более того, благодаря своему проступку, как сочли некоторые, принц даже стал как бы ближе к народу.

Правда, так и осталось до конца не известным, что именно вызвало неожиданную реакцию принца. Возможно, он был раздосадован промахом кого-то из игроков на корте. А может быть, все объясняется еще проще. Ведь в тот день в Лондоне стояла сильная жара, а Уильям был одет в костюм, рубашку с тесным воротничком и при галстуке. Так что как раз за секунду до происшествия принц, не выдержав, попытался ослабить узел галстука. И, вполне возможно, реплика Уильяма относилась вовсе не к теннису, а к невыносимому «пеклу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог