Принц Уильям и Кейт Миддлтон признались, что переживают тяжелые времена

Герцогиня и ее супруг рассказали, что помогает им справиться со своими чувствами
Ольга Масленникова
|
19 Августа 2021
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в Твиттере было опубликовано послание от Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма, которое растрогало многих их фанатов. Принц и герцогиня поблагодарили в нем всех, кто выразил им свое сочувствие в непростое для них время. Хотя печальное событие, которое стало поводом для выражения соболезнований, то есть кончина принца Филиппа, произошло уже 4 месяца назад, как признались Кейт и Уильям, им всегда будет не хватать «всеми обожаемого деда и прадеда». Об этом сообщило издание People.

«Спасибо вам за ваши добрые слова, они помогают нам справиться с переживаниями по поводу кончины принца Филиппа. Они утешают нас в это непростое для нас время»,

— написано в послании.

Кроме того, принц отметил, что не только он, но и его супруга тяжело переживает смерть Филиппа, ведь он, по словам Уильяма, был так добр к Кейт. Скучают по Филиппу, как признался Уильям, и его дети  — правнуки покойного супруга королевы. Они вряд ли забудут время, проведенное с прадедом, часто катавшим их в своей конной повозке, которой правил сам. Как считает Уильям, Филипп «заразил» Джорджа, Шарлотту и малыша Луи «духом приключений» и своим острым чувством юмора.

Напомним, принц Филипп скончался 9 апреля  этого года, не дожив совсем немного до своего 100-летнего юбилея. А похоронен он был 17 апреля в Виндзоре. Причем из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, мероприятие прошло в сравнительно скромных масштабах. На траурном мероприятии присутствовало всего 30 членов большой королевской семьи. Это мероприятие запомнилось  всем еще и тем, что ради него из Америки прилетел внук Филиппа — принц Гарри, который за полтора года до этого вышел из состава королевской семьи и с тех пор до похорон не возвращался в Британию.

Когда Гарри прибыл на похороны деда, все надеялись, что он помирится со своими родными. Однако это не произошло. Почти все члены семьи Елизаветы, обиженные скандальным интервью, которое Гарри и Меган дали Опре Уинфри, пробойкотировали младшего брата Уильяма. Только сам Уильям и его супруга Кейт недолго побеседовали с Гарри, вскоре после чего он улетел обратно в Калифорнию — к жене Меган, которая в то время еще не родила дочку, и сыну Арчи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог