Принц Гарри вернулся, оставив Меган Маркл в Канаде

Всех поразил его мрачный вид.
26 Февраля 2020
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Фото: LEGION-MEDIA

На днях принц Гарри, впервые за последний месяц после своего заявления о намерении выйти из состава королевской семьи, появился в Великобритании, точнее – в Шотландии. По прибытии принца в Эдинбург папарацци удалось подловить его, когда он сошел с поезда на вокзале Waverley Station. Однако фото, сделанные репортерами, немного разочаровали его фанатов.  Во-первых, Гарри появился без своей супруги Меган Маркл, которую любопытные жаждали увидеть. А во-вторых, принц был мрачнее тучи. Он был совершенно не похож на прежнего, веселого и приветливого Гарри. «Вот что сделала с ним его жена!» — так прокомментировали настроение и вид принца некоторые фанаты. 

Впрочем, возможно, все обстоит как раз наоборот: ведь внук королевы прибыл в Британию без своей обожаемой супруги Меган и сына Арчи, и теперь просто скучает в разлуке с ними. А быть может, все объясняется тем, что Гарри приехал из Канады не по своей воле. Ему пришлось подчиниться воле королевы, которая напомнила ему о том, что до конца марта он все еще считается членом королевской семьи и должен выполнять свои обязанности.

Теперь впереди у принца целый ряд мероприятий. Первое из них состоится уже в эту пятницу: он будет присутствовать в Лондоне на записи новой песни Джона Бон Джови — в поддержку любимого детища Гарри — игр для военнослужащих-инвалидов Invictus Games. А 5 марта к принцу присоединится и его супруга Меган — ей вместе с Гарри предстоит появиться на церемонии вручения наград фонда Endeavour Fund Awards, а еще два дня спустя — на фестивале Mountbatten Music Festival. Затем Гарри без жены посетит открытие музея истории автогонок в Британии. А Меган без мужа примет участие в мероприятиях по празднованию Международного женского дня. После чего оба будут присутствовать на службе в Вестминстерском Аббатстве по случаю Дня Британского Содружества Наций. После чего Гарри с Меган, скорее всего, отбудут обратно в Канаду, где им предстоит теперь, после ликвидации их бренда, найти для себя новый способ стать финансово независимыми, как они обещали в своем заявлении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог