Принц Гарри довел Кейт Миддлтон до слез

Меган Маркл испортила отношения Гарри с супругой его брата.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Сейчас отношения принца Гарри и Меган с Уильямом и Кейт Миддлтон так испортились, что теперь даже трудно поверить в то, что когда-то младший принц дружил с братом и его женой. Как вспомнила на днях королевский биограф Кейт Николл, поделившаяся своим воспоминанием с изданием express.co.uk, в свое время у Кейт и Гарри были очень теплые отношения. Правда, однажды младший брат мужа довел ее до слез. Впрочем, это были слезы не от обиды: Гарри удалось растрогать Кейт.

Как рассказала Николл, это случилось давно, в то время, когда Гарри даже еще не слышал о Меган. Уильям, который в то время готовился к бракосочетанию с Кейт, доверил брату на свадьбе важную роль — произнести речь о молодоженах и истории их любви. И Гарри так трогательно рассказал о Кейт, Уильяме и их романе, что Миддлтон не смогла сдержать слез.

Увы, с тех пор все изменилось. Как только в жизни Гарри появилась Меган, все пошло не так. Постепенно она сумела добиться того, что Гарри сначала отдалился от брата с его женой, а потом и вовсе утратил с ними контакт. И это при том, что даже сама Меган не могла не признать в своем интервью Опре Уинфри, что Кейт относилась к ней максимально дружелюбно, во всяком случае сначала. Но Маркл добилась того, что Гарри, поддавшись ее влиянию, уехал из Британии. В результате младший принц за последние полтора года всего раз виделся с братом и всей своей семьей — когда он приехал на похороны деда, принца Филиппа.

У Гарри сейчас есть, как минимум, две достаточно серьезные причины вернуться в Британию, но он до сих пор этого не сделал. Во-первых, принц до сих пор так и не показал родным, и прежде всего, королеве Елизавете свою дочку Лилибет. Кстати, все ожидали, что Гарри привезет малышку в Лондон, чтобы провести обряд ее крещения, как и положено правнучке королевы. Но пока супруг Меган Маркл даже не пообещал это сделать. Но, что еще хуже, принц может упустить свой шанс вообще увидеть еще хоть раз свою бабушку Елизавету. Как уже сообщалось, за последнее время ее здоровье заметно ухудшилось. А о планах Гарри на поездку за океан в обозримом будущем пока что не слышно. И если так пойдет и дальше, то он может и не успеть снова посетить королеву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог