Ольга Масленникова
|
09 Ноября 2021
обсуждение
13 комментариев
#
А не плохо рыжего лоха взяла ,, в оборот ,, американская ,, актриса ,, неудачница … это же надо , похерила отношения ,, ************** крови ,, члена королевской семьи со своими родными … вот что ,, ведро пандоры ,, делает с самцами …
#
Модератор , не надо ,, корректировать , на свой ,, вкус ,, коменты , это пахнет тем , что кто то ,, проталкивается ,, то , что нравиться ,, кому то ,,
#
Итак всем ясна причина, почему они не показывают Лилибет, она похожа на бабушку, маму Меган.
#
Мерзкая рожа, обезьянья, и глаза злые крысячьи у этой маркл. Интересно чем можно так засрать мозг, взрослому человеку, такого положения, чтобы он отказался от своих родных, от своего положения, от великой династии... Это не поддаётся уму просто. И дело здесь, не только в её умении, что то вытворять в койке с ним, хотя и это тоже. Но у него таких дамочек сотни было, ещё тот оторва. Дело здесь, не только в этом...
#
Что то здесь не чисто. И просто удивительно, как её вообще допустили к королевской семье, как.?!Черномазую
#
Полукровку. Не понимаю. И что она вообще творит. И не боится главное. Очень всё странно!
#
Прекрасная публика у этого издания, комментарии - образец культуры!
> Кость-2197
#
Кость-2197, согласна , культурой не блещут! За что обзывать людей, с которыми не имели честь быть знакомы? Полукровка- это что? Приговор? Чем люди с другим цветом кожи хуже? Да, бывает белый человек такой свинтус в делах и поступках, что оторопь берт!
> Ракета-3786
#
Ракета-3786, если получше присмотреться к БКС, то от такой семейки хочется бежать роняя тапки. На их фоне, Меган ни такая уж и плохая. Один Эндрю чего стоит, а похождения молодого Филиппа!
#
Очень нравятся Гарри и Меган, они прекрасная пара, умные, красивые, дерзкие! Почему они должны жить по чужому сценарию? Они свой напишут. Желаю им во всм удачи и творческих успехов!
> Ракета-3786
#
Ракета-3786, думаю как раз принц и живёт по сценарию Мэган. Он потерявший рано мать и видевший её страдания из за измен мужа психологически не может перестать быть защитником Мэган даже если она не права и не справедлива...и Мэган этим пользуется. Жаль парня!
> Колечко-3294
#
Колечко-3294, не такие уж и страдания были у матери. Она тоже своего не упускала.
#
Есть золушки поднявшиеся до принцесс ,а есть принцы опустившиеся до золушки....не повезло парню.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино