Меган Маркл и Гарри проигнорировали приглашение Елизаветы

Принц и герцогиня снова продемонстрировали неуважение к королеве.
Ольга Масленникова
|
12 Октября 2021
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Поведение Меган Маркл и ее супруга в очередной раз возмутило британцев. Дело в том, что, как все ожидали, Меган и Гарри должны были прибыть в Лондон на следующей неделе. Причем им было прислано официальное приглашение. Однако принц и герцогиня демонстративно проигнорировали оказанную им королевой честь, чем нанесли, по мнению многих, очередное оскорбление Елизавете. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

Меган с Гарри должны были прилететь в Британию ради особого приема: члены королевской семьи решили устроить его для спонсоров, на средства которых был воздвигнут памятник принцессе Диане, открытый этим летом. Но на этот прием было приглашено, помимо спонсоров, еще много других гостей, получивших, таким образом, возможность почтить память Дианы. Ведь летом, во время открытия памятника в день, когда принцессе должно было исполниться 60 лет, действовали строгие ограничения, связанные с пандемией. Так что на церемонии присутствовало совсем немного приглашенных —  только самые близкие родственники Дианы.

Теперь же, когда ограничения в Британии немного ослаблены, появилась возможность собрать больше гостей. Так что эта вечеринка фактически должна превратиться в немного запоздалое празднование 60-летия Дианы. В результате на мероприятие пригласили около 100 гостей, среди которых будет немало знаменитостей, включая Элтона Джона. А вот Гарри и его жена решили, видимо, что им недосуг терять время на заокеанский перелет. Они сообщили, что слишком заняты.

Этот поступок Гарри вновь вызвал негодование британцев, ведь принц постоянно спекулирует на теме своей тесной связи с матерью и своих переживаний по поводу ее смерти. Более того, в своих готовящихся к выходу в следующем году мемуарах Гарри особое место уделил своим воспоминаниям о матери. Что, видимо, должно повысить у читателей интерес к его книге. А вот  отметить ее день рождения на специально устроенном приеме у него времени не нашлось. И это при том, что на прошлой неделе Меган и Гарри нашли время для другого перелета — путешествия в Нью-Йорк для участия в благотворительном мероприятии, где их появление не было строго обязательно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог