Принц Джордж в роли Купидона: его учительница выходит замуж за друга Уильяма

Томаса Ван Страубезне прочат в крестные юного сына Меган Маркл.
24 Июня 2019
Томас Ван Страубензе и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты британской королевской семьи пребывают в предвкушении новой большой и красивой великосветской свадьбы с участием членов семьи Елизаветы II. Речь идет о грядущем бракосочетании лучшего друга принца Уильяма — Томаса Ван Страубензе.

Томас Ван Страубензе
Фото: LEGION-MEDIA

Состоятельные аристократы Ван Страубензе — Томас и Чарли — непременные участники всех британских великосветских тусовок, о которых пишут глянцевые издания. К тому же, братья известны своими тесными связями с британским королевским семейством. Чарли — один из самых близких приятелей принца Гарри. И, как предполагают, он  непременно станет одним из крестных сына принца Гарри и герцогини Меган — Арчи. А Томас считается лучшим другом Уильяма. Ведь не случайно супруг герцогини Кэтрин выбрал Томаса одним из крестных своей дочки Шарлотты. Так что, почти вне всякого сомнения, и Уильям с Кэтрин, и Гарри с Меган станут гостями грядущей свадьбы Ван Страубензи.

Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Но самое любопытное в этой истории то, кого Томас выбрал себе в жены. Как стало известно, он решил сочетаться браком со школьной учительницей принца Джорджа — Люси Лэниган-О’Кифи. Как именно Ван Страубензе познакомился с Люси, не сообщается. Известно только, что она — любимая учительница Джорджа. По всей видимости, юный принц сыграл свою роль в этой истории. Между прочим, уже было объявлено, что и юный принц и его сестра Шарлотта непременно будут приглашены на свадьбу. А возможно снова сыграют уже привычные для них рол пажа и подружки невесты. Они оба выполняли эту ответственную миссию как минимум на трех свадьбах: своей тети — Пиппы Миддлтон, дяди — принца Гарри, и еще кузины — принцессы Евгении.

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
статьи по теме
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог