«Прихожу в себя»: Серябкина поделилась первым комментарием о родах

Певица на днях стала мамой.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Instagram*.com/@seryabkina

Ольга Серябкина постепенно приходит в себя после события, разделившего её жизнь на до и после. 36-летняя певица впервые стала мамой. Певица уже поделилась первыми фото с новорожденным и рассекретила имя ребенка. Артистка и её муж Георгий Начкебия назвали мальчика Лукой. Теперь же Серябкина поделилась своими первыми впечатлениями от материнства.

Ольга поблагодарила всех, кто поздравил её с рождением ребенка — фанатов и коллег, приславших ей в роддом огромные букеты цветов.

«Потихоньку прихожу в себя! Хочу сказать спасибо огромное всем за поздравления. Всё вижу и читаю. Я очень счастлива! Если честно, мне кажется, что моя жизнь только началась с рождением ребенка. Это просто нереально круто!»

— поделилась Серябкина в Инстаграме*.

Артистка также выразила признательность всему персоналу клиники, где она рожала сына. Певица сказала, что проводит в роддоме самые счастливые дни своей жизни. Впрочем, впереди Ольгу ждет еще больше радостных моментов, связанных с заботой о ребенке.

Напомним, что до 2019 года Ольга работала солисткой группы Serebro, выступавшей под руководством Максима Фадеева. Их сотрудничество оборвалось внезапно. Позже певица призналась, что это не она настояла на разрыве контракта. «Врать не буду, это был Максим. Но я быстро нашла другую студию, жизнь продолжается», — рассказывала Серябкина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог