«Ничего не купила для ребенка»: Ольга Серябкина не волнуется за грядущее материнство

Певица призналась, что роды ее не страшат.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2021
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Instagram*/@seryabkina
Осталось всего несколько недель до важно события в жизни Ольги Серябкиной. Однако будущее материнство нисколько не связано у певицы со стрессом и волнением. Меньше всего артистка переживает о будущем ребенке. Ее мысли занимает новый музыкальный альбом, который она записала недавно, и график концертов после родов.
Кроме того, Ольга сейчас старается максимально расслабляться, путешествуя и получая новые впечатления. Что касается материнства, то сама Серябкина признается, что пока не ощущает себя матерью.

«Я ничего еще не купила для ребенка, приеду домой и буду заниматься. У меня есть две подруги — Катя Кищук и Кети Топурия, с которыми я обсуждаю эту тему. Не могу сказать, что ничего не понимаю, читаю что-то. Но не схожу с ума. Не скупила все курсы и не сижу и думаю «я же мать»,

— отметила звезда.

В отличие от других звезд, Ольга твердо намерена рожать в России. Артистка считает, что на родине много профессиональный врачей и других специалистов, которые помогут ей в родах и сделают их максимально безболезненными. А вот от няни звезда отказываться не намерена. Тем более что у же в декабре Серябкина планирует выйти на сцену.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог