«Пригрела змею на груди»: фанаты негодуют из-за мужчины в доме Успенской

Артистка показала, как заботится о близких.
04 Апреля 2020
Ролан
Ролан
Фото: Личный архив

Любовь Успенская проводит карантин в своём большом загородном доме. Исполнительница коротает дни с Роланом, которого она представляет поклонникам своим племянником.

Молодой человек поселился в особняке Успенской не так давно: вскоре после того, как у артистки случился скандал с дочерью Татьяной. Любовь заботится о Ролане: балует его домашней едой, а накануне она сама сделала ему модную прическу. «И когда сегодня моему племяннику понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера – и все быстро и красиво сделала. Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тёти Успенской. Такое, между прочим, не каждому дано», — хвастается Успенская.

Однако поклонники подозревают исполнительницу во обмане. Мол, Ролан не является её родственником. По версии фанатов, Любовь «спуталась» с мужчиной, который руководил её фанклубом. «Пригрела эту зубастую змейку у себя на груди, что против дочери настроил! Зачем она его в дом притащила, никто не в курсе. Типа он её веселит, как ручная обезьянка! Но он болен, и это видно», — пишут в Сети поклонники Успенской. Певица хранит молчание и не комментирует ситуацию.

Напомним, что ранее Любовь в пух и прах разругалась с дочерью Татьяной. Девушка уехала жить к отцу в Америку, где занялась музыкой и рисованием. Успенская уверяет, что у дочери проблемы с психикой, а с мужем она разъехалась из-за шантажа и избиений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог