Подробности состояния Успенской после потери сознания и падения

Скандал с дочерью довёл исполнительницу до проблем со здоровьем.
23 Марта 2020
Любовь Успенскую
Любовь Успенскую
Фото: Личный архив

Любовь Успенская упала в обморок. Артистка рассказала о том, что на днях потеряла сознание. К счастью, обошлось без серьёзных травм: она получила множественные ушибы, но ничего себе не сломала. По словам певицы, сегодня она чувствует себя значительно лучше.

«Все события, которые происходили в последнее время, конечно же подкосили меня. На днях я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла ещё какое-то время прийти в себя. И только сегодня утром почувствовала себя лучше. Проснувшись сегодня утром, я поняла, что жизнь прекрасна, что я сильный, здоровый человек», — рассказала Успенская.

Проблемы со здоровьем у Успенской начались на фоне скандала с дочерью. Певица в пух и прах разругалась с Татьяной, которую она родила от бизнесмена Александра Плаксина. Причиной семейного конфликта стали обвинения дочери в жестокости со стороны Успенской. Артистка утверждает, что у её дочери появились проблемы с психикой из-за употребления запрещённых веществ. В данный момент Татьяна прячется от матери в Штатах. Однако она продолжает за большие деньги давать телеканалам интервью о тяжелой жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог