Пригожин собрался судиться за домик в Швейцарии

Продюсер готов к самым неожиданным поворотам судьбы.
Ксения Яснова
|
05 Мая 2022
Валерия
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин уже два года не могут найти для себя подходящий дом в Подмосковье, где могли бы наслаждаться природой вдали от шума городского и принимать свое многочисленное семейство. Предлагаемая рынком недвижимость оказывается либо слишком дорогой, либо не нравится будущим жителям пригорода столицы.

Зато у них есть особняк в Швейцарии, стоимость которого тянет на 250 миллионов рублей. Несмотря на неспокойные нынешние времена, продавать его супруги не собираются, так же как и перебираться туда на постоянное место жительства. Работать и жить российские звезды предпочитают в родной стране. А вот дети вполне могут принять другое решение.

«Домик в Швейцарии я вряд ли буду продавать, да и зачем? Пусть остается детям. Сейчас избавляться от этой недвижимости — большой риск: получишь деньги, а банк возьмет, да и заберет их. Ну а если так случится, что хваленая европейская демократия у нас, простых людей, будет что-то отнимать, значит, так тому и быть. Возможно, будем судиться. Ведь у нас с Валерией все в чистую, все законно: на дом в Швейцарии мы брали кредит, честно его выплатили с легальных доходов», 

 — не стал открещиваться от недвижимости Пригожин в беседе с KP.RU.

Есть у певицы с продюсером еще и квартира в Дубае. Ее они сдают в аренду, также не собираясь продавать. Но и приобретать что-то новое за пределами России тоже не планируют. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог