Пригожин рассказал, чем так перепугал Шнурова, побежавшего жаловаться в полицию

Муж Валерии считает, что не сделал ничего противозаконного.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2021
Сергей Шнуров
Фото: @instagram*.com/shnurovs/

Сергея Шнурова многие еще воспринимают как бесстрашного бунтаря, не боящегося открыто высказывать свое мнение и противопоставлять себя общественному мнению. Увы, в последнее время музыкант все больше разочаровывает своих поклонников. Чего стоит его обращение в полицию во время конфликта с продюсером Иосифом Пригожиным, всего лишь вставшего на защиту своей супруги Валерии, которую Шнуров до этого оскорбил.

Но именно Сергей Владимирович написал заявление на Иосифа Игоревича, обвиняя его в угрозах. Об этом продюсер рассказал во время очередного выпуска программы Comedy Club.

«Он заявление в полицию написал. А как все было. Я лежу в больнице. И тут звонок: „Здравствуйте, вас беспокоит следователь. Тут на вас заявление поступило. Шнуров пожаловался, что вы ему СМС нехорошую написали«. Я сказал, что когда меня выпишут, то приду», 

 — вспоминает продюсер.

Пригожин утверждает, что никаких прямых угроз не было, он всего лишь напомнил фронтмену «Ленинграда», что им не избежать личной встречи.

«Мы где-нибудь когда-нибудь с тобой встретимся. Нам придется посмотреть друг другу в глаза»,

 — написал продюсер. 

В чем здесь музыкант увидел угрозу — не понятно. В полиции тоже не нашли в сообщении криминала, а потому в возбуждении дела отказали. А вот поклонники Шнура после этой истории резко изменили о нем свое мнение, обвинив в трусости и недостойном настоящего мужчины поведении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог