«Приехал и слезы лил»: Волочкова поиздевалась над чувствами экс-возлюбленного

Балерина не сочувствует ему.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова рассказала, что один из бывших бойфрендов пытается вновь завоевать её внимание. Балерина провела романтическую встречу с мужчиной, который раньше был частым гостем в её загородном доме.

Артистка заявила, что экс-возлюбленный был излишне эмоционален и не скрывал своего сожаления по поводу их разрыва. Для таких случаев, смеётся Волочкова, у неё дома имеется флакончик, куда она собирает все «слезы бывших».

«Плакался, слезы лил! Налил в эту бутылочку, поэтому мне есть чем помыться сегодня в душе. Бывшие! Да вы все одинаковые! Но у меня есть хорошие»,

— говорит Анастасия.

Она уточнила, что так жестока не ко всем своим бывшим женихам. Например, Волочкова никогда не рассказывала ничего плохого про роман с олигархом Сулейманом Керимовым. Балерина даже спустя много лет называет его «неповторимым принцем». Себя она тоже не забывает хвалить. Бывшая прима Большого театра считает, что задает очень высокую планку в отношениях, соответствовать которой могут единицы.

Стоит напомнить, что еще в конце декабря Анастасия делала публичные заявления о грядущей свадьбе с кондитером по имени Дмитрий. Позже выяснилось, что балерина устроила шоу с помолвкой для того, чтобы перед Новым годом поднять настроение фанатам. На прошлой неделе Волочкова снова оказалась в центре внимания, но уже не из-за событий в личной жизни, а в связи со скандальным «пьяным» интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог