К Наталье Подольской вернулся муж: «Теперь все идеально!»

Певица счастлива, что воссоединилась с любимым.
05 Августа 2019
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская поделилась радостной новостью о том, что она дождалась встречи со своим мужем Владимиром Пресняковым. Из-за работы певец был вынужден расстаться на время с женой и даже пропустил часть семейного отпуска в Турции. Накануне певец вернулся к любимой и сыну Артемию, по которым очень скучал.

«Теперь все идеально», — комментирует Наталья приезд супруга на курорт.

Хотя Подольская и Пресняков вместе уже больше девяти лет, они не могут долго жить в разлуке. Артисты специально выстраивают свой график так, чтобы в их живом общении не было больших пробелов. Самый удобный вариант: ездить на гастроли вдвоем.

Недавно, кстати, Наталья и Владимир вместе побывали на фестивале «ЖАРА», прошедшем в Баку. Правда, к огорчению репортеров, они не стали позировать рядом на красной дорожке. Подольская появилась перед фотографами в гордом одиночестве, а Пресняков приехал на концерт незадолго до своего выступления, поэтому сразу же прошел за кулисы, чтобы успеть подготовиться к выходу на сцену.

Кстати, это не первый совместный отпуск супругов за лето. До этого Подольская с мужем отдыхали в Испании. Там они отпраздновали в начале июля девятую годовщину венчания. Супруги являются одной из самых образцовых пар шоу-бизнеса и подают пример идеальных отношений поклонникам, а также своему пятилетнему сыну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог