Жена-единорог: Подольская испугала Преснякова на отдыхе

Наталья разыграла мужа.
04 Июля 2019

Семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской каждое лето уезжает к морю. Артемию не было и года, когда они с ним отправились в Европу. Артемий, которого Наталья и Владимир учат плавать с рождения, и сегодня «оттачивает мастерство» на природе. В этом году в мае он уже плавал в море, когда семья ненадолго вырвалась передохнуть на Маврикии. Но летний отпуск Подольская и Пресняков по традиции проводят на Средиземном море, в основном в Испании, где глава семьи снимает виллу. 

Супруги вместе с сыном, которому в июне исполнилось уже пять лет, обожают гулять вдоль моря. В небольшом курортном городе Дения по мнению многих самое красивое в Испании побережье, много бухт, пляжей, гротов… На днях оба супруга показали фотографии своего нынешнего семейного отдыха: как они любуются яхтами, попивают вино в летнем кафе на берегу...  «Признаюсь: я морской адепт. С самого детства меня тянет к морю. Каждой клеточкой впитывать его насыщенный воздух, нестись по воде, рассекая волны... Я даже косметику выбираю с водорослями», — поделилась Наталья.

Настроение и у супругов, и у их сына в отпуске прекрасное. Они то и дело смешат друг друга, занимаясь дуракавалянием. На днях, зайдя в супермаркет, они начали выбирать товары. Владимир «завис» с неплохим микрофоном, идеальным для караоке. Долго обьяснялся с продавцом, видимо, выясняя характеристики. Тем временем Наталья обнаружила голову единорога – и, недолго думая, надела её, решив разыграть мужа. Подошла к нему, тронула за руку… Он от неожиданности отдернул было руку, а потом рассмеялся.

В этой семье любят смешить и разыгрывать друг друга. Как-то Владимир в эксклюзивном интервью «7 Дням» рассказывал«У нас по-прежнему всё очень здорово: сюрпризы, любовные записочки, приколы. Например, я разрисовываю Наташу, пока она спит. У нее — «белорусский сон», ее невозможно разбудить! Причем раньше я рисовал фломастерами, которые плохо смываются. Туся боролась с моей прихотью, потом поняла, что это бесполезно. И купила мне специальную помаду»..

Поклонники пары с удовольствием наблюдают за отдыхом своих кумиров, при этом обсуждают, что Наталья – совсем тростиночка, а вот Владимиру не мешало бы похудеть. И что их сын стал похож на бабушку Лену Преснякову. Многие желают паре завести маленькую дочку. И это не противоречит планам семьи. Как говорила Наталья, «стать старшим братом сейчас заветная мечта Темы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог