«Преследует желание сбежать»: Заворотнюк захотела уехать из страны

Анна рассказала, почему ей не нравится жить в Москве.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Анна Заворотнюк задумалась о переезде в другую страну. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказала, что не привыкла долго жить на одном месте. Сразу после окончания школы она уехала учиться в Англию. После этого перебралась в Штаты, где жила и работала в Нью-Йорке. Когда её мама тяжело заболела, ей пришлось вернуться. Однако ей очень хочется снова переехать. Желательно туда, где тепло и рядом есть море или океан.

Судя по всему, дочь актрисы не устраивает климат в Москве. Кроме того, ей кажется, что новое место обитания сможет приглушить боль от переживаний, связанных с её матерью.

«Мне почему-то кажется, что от этого моя дыра в груди зарастёт. Но хорошо ли мне будет там? Я не знаю»,

— поделилась Заворотнюк на странице в Инстаграме*.

Совсем недавно она провела отпуск в Дубае, куда приехала в компании своего возлюбленного. О том, что дочь Анастасии Заворотнюк уже шесть лет подряд находится в отношениях, стало известно не так давно. Анна не показывает публике своего избранника и говорит, что любимый запрещает ей рассказывать о нём в Сети. Молодой человек избегает публичности. По этой причине Заворотнюк не показывает снимки с возлюбленным.

Семья Заворотнюк не делится новостями о состоянии артистки. Родные заняли принципиальную позицию из-за желания самой звезды сохранить в тайне подробности её недуга. Стоит отметить, что за два года папарацци не удалось сделать ни одного фото Анастасии, которой поставили неутешительный диагноз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог