«Пренебрегла внешним видом»: располневшая Кожевникова высказалась о проблемах в браке

Звезда сериала «Универ» оправдалась перед фанатами.
Мария Кожевникова — фото
Мария Кожевникова
Фото: Социальные сети

Мария Кожевникова не так давно совершила первый выход в свет после продолжительного отпуска в Катаре. Актриса уехала с детьми за границу еще в разгар чемпионата мира по футболу, но ей настолько понравилось знакомство с местной культурой, что она решила продлить каникулы. Примечательно, что всё это время Мария отдыхала без мужа Евгения Васильева.

На днях актриса пришла на премьеру фильма «Операция«Фортуна»: искусство побеждать» режиссера Гая Ричи.

Собравшиеся в кинотеатре «Художественный» гости обратили внимание, что за время перерыва в светской жизни Кожевникова заметно поправилась. Актриса вышла на красную дорожку в мешковатой одежде, при помощи которой она пыталась скрыть лишние объемы в талии. Писали, что звезда сериала «Универ» позировала фотографам в одиночестве, подогрев тем самым слухи о проблемах в браке.

Мария заявила, что осознанно пренебрегла своим внешним видом, так как опаздывала к началу показа. Она указала журналистам на то, что изменения в её фигуре вряд ли являются на данный момент важным для освещения событием. Кроме того, Кожевникова опровергла сплетни о ссоре с мужем.

«Не жалею, что пренебрегла внешним видом и мэйком, зато успела на классную премьеру. Что бывает редко: понравилось и мне, и мужу. Это неправда, что я была одна»,

— пишет Мария в Сети.

Кстати, на той же премьере отметилась Алена Апина. Она привела на первый показ боевика свою взрослую дочь Ксению, которая редко сопровождает её на подобных мероприятиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог