Это ужас: Мария Кожевникова показала, что произошло с ее лицом

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
24 Октября 2022
«Пришёл уникальный мальчик»: многодетная Кожевникова принимает поздравления
Фото: Социальные сети

Мария Кожевникова — успешная актриса, счастливая жена и многодетная мама. А выглядит она просто прекрасно, Казалось бы, такая внешность — просто подарок, и заботиться о ней артистке не приходится. Но выяснилось, что это вовсе не так.

После третьих родов актриса столкнулась с серьезной проблемой. Она опубликовала в Сети снимок, на котором показала, как ужасно изменилось ее лицо с пигментацией.

«Вот так случилось после третьих родов! До этого я не знала, что такое возможно. Крема с защитой даже 70 не помогают!»

— подписала фотографию Мария.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Кстати, актриса, которая сейчас уже выглядит прекрасно, призналась, что не видит отличия дорогих кремов от дешевых. Это доказывает тот факт, что ее борьба с пигментными пятнами завершилась довольно необычно. Она использовала дорогие и довольно болезненные препараты, пока няня не посоветовала ей «копеечный крем» из Турции. И через неделю у Марии лицо совершенно очистилось.

В ответ на вопросы подписчиков актриса опубликовала фото того самого крема и неожиданно столкнулась с волной критики. Мол, посмотрите, какие средства в его составе, прежде чем рекомендовать его. Кто-то сжег кожу… И вообще, сначала нужно обратиться к специалисту и узнать причину такой реакции кожи – активную пигментацию, а уже потом заниматься советами и самолечением.

«Мне нужно было для съемок чистое лицо, без боли и достаточно быстро я достигла эффекта. Девочки, обязательно читайте составы, я просто рассказывают о своем пути. Здоровья вам!»

— пожелала Мария Кожевникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог