Гарик Сукачев на съемках сломал три ребра

Неожиданное признание музыканта.
09 Августа 2017
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Фото: предоставлено пресс-службой

На кинофестивале «Окно в Европу», который проходит в Выборге, 57-летний музыкант и режиссер Гарик Сукачев представил в основной конкурсной программе документальный фильм «То, что во мне» о своем путешествии на мотоцикле по Алтаю. В этом проекте он выступил как режиссер, актер и продюсер.

Игорь Иванович признался, что не любит давать интервью, но после премьеры разговорился и рассказал о том, как много лет назад с женой и пятилетней дочкой отправился в большое путешествие по Америке: «Я с проводником ехал на мотоцикле, а дочь с женой — следом на автомобиле. Мы ехали по трассе 66 — это мать всех дорог в США. Заезжали в Мексику, были в четырех индейских племенах, куда вход для белых людей запрещен. Я увидел незабываемые вещи, которые многим увидеть просто не суждено. Тогда и задумал снять о дороге 66 фильм, но потом решил, почему бы не сделать такой фильм о российских загадочных местах, они есть, их много. И вот сейчас, через несколько лет, я это осуществил».

Гарик Сукачев рассказал, что в начале съемок сломал три ребра, не справившись с управлением мотоцикла: «Там есть серпантин – очень красивый, 46 поворотов со смотровыми площадками. Хорошая трасса, ее недавно совсем построили. Но езжайте по ней медленно, поскольку роза ветров в пыль раздувает песок, который на дороге превращается в стекло. Меня занесло...» Но это происшествие не помешало ему завершить съемки фильма, который стал событием на фестивале в Выборге.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог