Предсказала судьбу дочери: редкое видео с Юлией Началовой растрогало всех до слез

Вера Алдонина поделилась раритетными кадрами с покойной мамой.

15-летняя дочь Юлии Началовой, скончавшейся от тяжелой болезни весной 2019 года, поделилась в Инстаграме* архивным видео со своей мамой, растрогавшим ее подписчиков до слез. Вера Алдонина опубликовала ролик, который вполне можно считать пророческим – в кадре артистка появляется вместе с маленькой дочкой и предсказывает ее дальнейшую судьбу.

Видео является фрагментом программы «Субботний вечер». Ведущей ток-шоу была Оксана Федорова, а Началова оказалась гостьей передачи вместе с трехлетней Верой. Темой выпуска стали дети-вундеркинды, и певица согласилась рассказать о талантах ее ребенка. Как выяснилось, уже тогда дочь звезды эстрады проявляла актерские способности и совершенно не тушевалась перед камерами.

«А я могу сказать, что я очень хорошенькая!»

— радостно сообщила малышка Федоровой.

Началова же отметила, что в будущем видит свою наследницу на сцене, но не на эстраде, а в театре.

«Она каждый раз нам устраивает такие интересные спектакли. Она очень любит, когда реагирует публика, когда люди оценивают, что она делает. И всегда кланяется или говорит: «Ну где же крики «Браво!», ваши аплодисменты?» Моя мечта – чтобы она играла в театре, чтобы была актрисой!»

— похвасталась артистка.

Напомним, в настоящее время Вера Алдонина учится в школе, а также профессионально занимается вокалом. Девушка уже стала победительницей международного конкурса и не собирается останавливаться на достигнутом. Не исключено, что в будущем дочь Началовой поступит в театральный вуз, как и хотела ее мама.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог