«Предлагает грязные вещи» 15-летний сын Децла живет в страхе из-за преследователя

Семью покойного рэпера терроризирует незнакомый мужчина.
Сын Децла Тони
Сын Децла Тони
Фото: Instagram*

Семья покойного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, столкнулась с неожиданной напастью. 15-летний сын певца – Тони Киселев – пожаловался на преследование. Наследник артиста рассказал в Instagram*, что некий мужчина по имени Виктор донимает его, мать, бабушку, их близких и знакомых. Он постоянно следит за родными Децла, звонит, присылает сообщения и делает всякие непристойные предложения.

Тони уверен, что сталкер психически ненормален и, возможно, в скором времени окажется в специализированном лечебном учреждении, но пока он никак не желает отставать от семьи Децла. Мужчина даже заявил, что хочет стать отчимом для мальчика и позвал в жены его мать — Юлию Киселеву. Как позже выяснил наследник рэпера, такими же возмутительными заявлениями преследователь изводит и его бабушку Ирину – мать артиста.

«Он предлагает людям 2к (две тысячи рублей) за фотографию с моей мамой, преследует нас, преследует меня, написывает и названиет нашим друзьям, рассказывает всякие небылицы и создает по 10-15 аккаунтов в сутки. Это ненормально», — поведал Тони.

По словам сына Децла, пока он не видит реальной угрозы от сталкера, поэтому не спешит обращаться в полицию. Наследник певца даже признал знакомых мужчины «провести с ним воспитательную беседу», чтобы тот наконец-то успокоился. Интересно, что родные Тони пока никак не комментировали происходящее.

«Виктор выкладывает какие-то странные фото, пару из них сделаны рядом с моим домом. Оперирует какими-то фактами, которые не понятно откуда взялись. Мне не то чтобы страшно, но это неприятно», — добавил сын рэпера.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог