«Позор — это такие недомужчины»: Ольга Бузова публично оскорбила Виктора Салтыкова

Певица грубо ответила на критику в свой адрес.
Юлия Маркова
|
03 Июля 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com/@buzova86

Певец и композитор Виктор Салтыков неожиданно раскритиковал творчество Ольги Бузовой. Артист заявил, что музыка Ольги — позор для страны. Певица крайне остро отреагировала на выпады Салтыкова. Звезда отметила, что Виктор — забытый всеми артист, которому нужна слава. Вот он и пытается, со слов Ольги, пиариться на ее популярности.

«Появился всеми забытый герой, для многих уже даже неизвестный. Ликуйте, ведь для вас настал последний звездный час! Вы так меня ненавидите! Но хочу заметить, что только благодаря моей личности о вас сегодня пишут. Вы назвали меня позором страны — девочку, которая добилась всего своим трудом?! Девочку, которая выросла на глазах у этой самой страны… Девочку, которая показывает на своем примере, что не нужно бояться… Это позор страны? Позор — это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку!»

— с негодованием высказалась Бузова.

В последнее время артистка часто подвергается нападкам со стороны знаменитых мужчин. Так, недавно Никита Михалков нелестно отозвался об участии Ольги в спектакле «Чудесный грузин». Ольга ответила и режиссеру, заявив, что тот тоже пиарится за ее счет.

«Из Москвы приходят новости, в которых забытые артисты и телеведущие оскорбляют меня самыми низменными словами. Я сейчас не пою, не танцую, меня нет на ТВ, я не даю интервью, я не играю во МХАТе… Меня даже в стране нет! Чем я сейчас-то вам мешаю?! Всем на заметку: можете не любить Бузову, но не трогайте Олю!» — подытожила певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог