«Чуть в обморок не упала»: Заворотнюк вышла из дома после болезни

Дочь артистки пожаловалась на последствия перенесенной коронавирусной инфекции.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк подробно рассказывает о своем состоянии
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк вылечилась от ковида, но пока что никак не может справиться с последствиями перенесенной инфекции. Анна заразилась еще в середине июля сразу после возвращения из отпуска, который она провела на черноморском побережье. Она жаловалась на потерю обоняния и вкуса, высокую температуру, а также проблемы со слухом.

Анна накануне совершила первую вылазку из дома после болезни. Оказалось, что она ещё не готова к долгим прогулкам или занятиям спортом. Она испытывает сильные головокружения и имеет проблемы с дыханием. В своем Инстаграме* 25-летняя блогерша пожаловалась на проблемы со здоровьем, которые мешают ей вернуться к привычному образу жизни.

«Энергия на абсолютно нуле. Сегодня прошлась где-то километр и чуть в обморок не упала, сильная одышка»,

— пожаловалась дочь актрисы.

Ещё Анна заметила, что болезнь отразилась на её умственных способностях. Ей до сих пор сложно четко формулировать свои мысли — она путает и забывает слова.

Как говорят, проблемы с речью и памятью есть и у её матери, которой два года назад поставили неутешительный диагноз. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком мозга. Известно, что она перенесла несколько операций и прошла курс интенсивного лечения. Лекарства дали шанс на спасение актрисы, но отразились на когнитивных функциях. Анастасия на появляется на публике, однако в прессе есть сведения о значительных переменах и в её внешнем виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог