Появление на 80-летнем юбилее отца подросшей дочки Виторгана произвело фурор

Эммануил Гедеонович продолжает праздновать юбилей.
06 Февраля 2020
Эммануил и Ирина Виторганы с дочерью Этель, Клара Новикова
Эммануил и Ирина Виторганы с дочерью Этель, Клара Новикова
Фото: Инстаграм*

80-летие Эммануил Виторган встретил в конце прошлого года – артист родился 27 декабря. Как известно, всем детям, рожденным накануне главного зимнего праздника, не очень везет с празднованием дня рождения. Личное торжество либо плавно перетекает в новогодние песнопения, либо и вовсе отмечается «заодно».

Именно поэтому Эммануил Виторган решил провести серию творческих вечеров, посвященных юбилею, в феврале: в это время многие артисты возвращаются в Москву после январских каникул. На вечере появилась средняя дочь актера Этель, которой скоро исполнится два годика. Гости не могли не заметить, что девочка очень сильно подросла, изменилась. Мнение присутствующих на торжестве совпало с выводами Интернет-пользователей.

Эммануил и Ирина Виторганы с дочерью Этель
Эммануил и Ирина Виторганы с дочерью Этель
Фото: Инстаграм*

И те, и другие сочли, что малышка растет настоящей красавицей, расцветая с каждым месяцем. Для торжественного мероприятия Этель нарядили в красивое переливающееся атласное платье. Малышка вела себя, как настоящая артистка: спокойно позировала фотографам, смотрела в объективы, не боялась вспышек. «Вот что значит дочь знаменитости!» — решили собравшиеся. Все ждут не дождутся, когда в свет станет выходить и младшая сестренка Этель – Клара. Пока она слишком мала: Кларочка появилась на свет в конце лета 2019 года, ей всего 5 месяцев.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог